Flat Base Design Simplified Pipe Support Eksentrik Reducer ASMEB16.11
Fitting Pipa Baja Paduan
103 tampilan
Hubungi Sekarang
Pesan dari pengunjung Tinggalkan pesan.
Hubungi Sekarang
Pelajari Lebih Lanjut
Video terkait
ASME B16.9 SS316L pipa stainless steel Fitting 45/90/180 derajat siku 00:27
ASME B16.9 SS316L pipa stainless steel Fitting 45/90/180 derajat siku
Fitting Pipa Baja Paduan
ASTM A105 Weldolet 1/8 00:34
ASTM A105 Weldolet 1/8" Fitting Pipa Baja Paduan Tempa ASME B16.11
ASTM A105 2 00:27
ASTM A105 2"×12" 3000LB Fittings Flangeolet Forged Socket Weld ASME B16.11
ASTM B409 Kekuatan tarik tinggi Nikel Alloy Pipe Fittings Coil Strip Dengan Pengolahan Panas 00:51
ASTM B409 Kekuatan tarik tinggi Nikel Alloy Pipe Fittings Coil Strip Dengan Pengolahan Panas
ASTM A105 S-STD BW Weldolet Fitting Cabang Pipa Baja Karbon Tempa 00:27
ASTM A105 S-STD BW Weldolet Fitting Cabang Pipa Baja Karbon Tempa
Kopling Ulir Betina Tempa Baja Tahan Karat ASTM A182 304 Fitting Malleable 00:21
Kopling Ulir Betina Tempa Baja Tahan Karat ASTM A182 304 Fitting Malleable
Fittings pipa baja tembaga nikel paduan dipalsukan Cap 8 00:18
Fittings pipa baja tembaga nikel paduan dipalsukan Cap 8 "ukuran 16 bar tekanan